------------------
NERDS_COMPANY
user_1542<3
20:17
нёрдс, спасибо за детство! за юность!!! за молодость, за кризис среднего возраста, за старость, за пенсию
user_1542<3
20:17
У меня пропал телетекст sndk на телевизоре, что делать?
user_1542<3
20:17
фак еееее раша гейм джи ти эй фо юэсэээй
user_1542<3
20:17
ого, не знал, что нердс существуют с 93го!
user_1542<3
20:17
пишу с диал-апа, надеюсь докачаю новый видос к пятнице
user_1542<3
20:17
Что курили авторы?
user_1542<3
20:17
И это всё??????
user_1542<3
20:17
ребят у меня одного сайт не грузится?